Магазины Touch очень любят делать приятности своим клиентам. Специально ко Дню Города магазин цифровых деликатесов подготовил ошеломляющий сюрприз — с 13 по 15 сентября все желающие смогут совершить покупки со скидкой от -30 до -50 % на необходимые гаджеты, наушники, power bank, аксессуары.
Для клиентов, которые любят лично посмотреть-потрогать в офлайн магазинах, получить скидку можно буквально, не отходя от кассы. Все просто: придя в магазин, они вытягивают из лототрона свою карточку со скидкой — от -30 до -50%.
Любители быстрых покупок онлайн, с легкостью найдут свои скидки прямо на сайте touch.com.ua с 13 по 15 сентября. Все, что нужно для принятия участия в акции, это ввести свой номер телефона и крутить барабан волнующих скидок.
Праздничные скидки распространяются на гаджеты, аксессуары и наушники. Так что уже можете составлять список необходимых покупок и 13-15 сентября смело идти их забирать. Осталось совсем немножко времени.
Touch — это магазины в которых вас ждет огромный ассортимент цифровых подарков на любой вкус — по самым низким ценам.
В Touch вы можете найти вкуснейшие цифровые деликатесы по очень приятным ценам. А широкий ассортимент, позволит удовлетворить даже самый изысканный вкус.
Ознакомиться с ассортиментом и ценовой политикой можно на сайте, а также на страницах в социальных сетях Instagram и Facebook.
Вы можете найти магазины сети “TOUCH” по таким адресам:
- ул. Глинки, 1;
- ул. Глинки, 10, ТРЦ «Кубометр», Бокс № 141;
- пр-т Героев, 3, Рынок «КОДАК».
- ул. Нижнеднепровская, 17 ТРЦ “КАРАВАН”, локация А70
Телефоны:
- (096) 373-00-00.
- (073) 373-00-00.
- (066) 373-00-00.
Платон Бережной
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Точно) хорошо, что все закончилось)
Весь город в страхе держал с*ка.
Читал. Спасибо.Пахнет фольклором, но хорошо. К сожалению, евреи Днепра, можно…
Будем опять собирать и потом по огромной цене сдавать нумизматам)
Друге питання, організатор маніпулює назвою "Днепропетровськ", тому в мене питання,…