В понедельник в семи районах Днепра могут отключить свет: список адресов

Опубликовано в 

В понедельник в семи районах Днепра могут отключить свет: список адресов

В понедельник, 3 августа, жители нескольких улиц в семи районах Днепра могут на полдня остаться без света. В это время работники «Днепровских электросетей» будут проводить техническое обслуживание линии, заводить кабеля и устанавливать счетчики.

Такая ситуация связана с техническим обслуживанием воздушных линий, капитальным ремонтом оборудования и обрезкой веток. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК «Днепровские электросети» и Центральную энергетическую компанию.

Ориентировочное время проведения работ – с 8:00 до 19:00. Под отключение попали жители следующих адресов:

ЦЭК

  • улица Рабочая, 71 (блок 1-5), 75 (блок 1-3);
  • улица Надежды Алексеенко, 108 (блок 3).

ДТЭК

САМАРСКИЙ РАЙОН:

  • улица Сергея Кульчицкого, 1 — 39, 2 — 74, 41 — 119, 76 — 106;
  • улица Домодедовская, 19 — 117, 20 — 128;
  • улица Подгорная, 44 — 104, 51 — 121;
  • улица Полевая, 1 — 19, 2 — 62, 47 — 89/2, 64 — 118а;
  • улица Чплинская, 142 — 216, 209 — 263, 218 — 290, 265 — 387;
  • улица Каширская, 5 — 27, 18 — 38;
  • улица Сержанта Литвищенка, 47 — 89/1, 70 — 138;
  • улица Владивостокская, 1 — 5, 4 — 10, 13 — 33, 14 — 32;
  • улица Татьяны Паты, 49, 49а;
  • улица Мачтовая, 59 — 81, 76/2 — 96, 83 — 127а, 87, 98, 100 — 146;
  • переулок Туполева, 1 — 23, 2 — 28;
  • переулок Поречковый, 2 — 20;
  • улица Гаевая, 1 — 13, 2 — 12, 14 — 24, 17 — 33;
  • улица Гвая, 74 — 114, 79 — 127;
  • улица Детства, 66 — 128, 71/2 — 133;
  • улица Гаванская, 15, 15а, 15д, 17, 17б, 19;
  • улица Александра галича, 26 — 60, 57 — 83;
  • улица Прибрежная, 1 — 31, 2 — 28, 43, 45.

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Богомаза, 122;
  • улица Мольера, 29 — 41, 44 — 54;
  • улица Спартака, 41 — 59, 56 — 76;
  • улица Делегатская, 5 — 35, 8, 10 — 40а;
  • улица Каляева, 12 — 30, 28 — 32, 53 — 54;
  • улица Камышовая, 1 — 11, 2 — 38;
  • переулок Камышовый, 2;
  • переулок Карповый, 2, 5 — 9 ;
  • улица Береговая, 238д;
  • улица Березинская, 59 — 61, 66, 66б, 70, 72;
  • улица Генерала Захарченко, 15;
  • улица Глуховская, 25.

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:

  • улица Каменогорская, 1 — 15, 2 — 16;
  • улица Криштофа Косинского, 3 — 21, 6 — 30;
  • улица Геологическая, 2а, 2 — 30;
  • улица Глебова, 1 — 83, 2 — 52;
  • улица Десняка, 1а — 43, 2а — 26, 32 — 56;
  • улица Вагнера, 1 — 21, 2 — 14;
  • переулок Вагнера, 2 — 22;
  • переулок Герцена, 2, 4 — 24, 5 — 25;
  • улица Герцена, 1 — 19, 2 — 24;
  • улица Десантная, 1 — 23, 2 — 34, 42 — 56, 36 — 40, 58 — 72;
  • улица Лавандовая, 36, 42/2, 42а, 42б, 42г, 44/1, 44а, 46/1, 51, 51а, 53/2 — 65, 60 — 70, 67 — 115;
  • улица Полесская, 1 — 19, 2 — 20, 22, 23/1 — 91, 23/2, 24, 26 — 76;
  • переулок Полесский, 2 — 4;
  • улица Звездная, 1 — 37, 2 — 42, 39 — 65, 44 — 66;
  • улица Мукачева, 57 — 99/2, 78 — 126;
  • переулок Варяжский, 2а, 2в;
  • улица Приовражная, 1 — 15, 6 — 10;
  • улица Абая, 33 — 65, 49 — 565;
  • переулок Белорусский, 7 — 23, 12 — 26;
  • улица Заслонова, 1 — 9, 22 — 26;
  • улица Дружбы, 1 — 7, 2 — 20;
  • улица Кедровая, 1 — 43, 2 — 36;
  • улица Курильская, 1 — 33, 2 — 36;
  • переулок Товарищеский, 1 — 3, 2 -6;
  • улица Ивана Вишневского, 1 — 21, 2 — 18;
  • улица Товарищеская, 1 — 23, 2 — 28;
  • улица Лысенко, 1, 2 — 10, 3ж, 3д, 10в;
  • улица Цветущая, 1 — 25, 2 — 42;
  • улица Энтузиастов, 1 — 37, 2 — 30;
  • улица Солнечная, 1 — 7, 2 — 22;
  • улица Иллюшина, 1 — 7а, 2 — 8, 9 — 53, 10 — 44;
  • улица Гайдамацкая, 30/2 — 86, 35 — 89;
  • улица Пороховая, 30 — 66, 37 — 83;
  • улица Жигулевская, 1 — 37, 2 — 48, 38, 38а;
  • улица Мытищенская, 1 — 39, 2 — 34;
  • улица Кохановская, 41, 43а;
  • переулок Парусный, 9, 13, 19;
  • улица Мониторная, 2, 6;
  • ж/м Коммунар, 1, 2, 2а;
  • улица Большая Диевская, 52;
  • улица Метростроевская, 19б.

СОБОРНЫЙ РАЙОН:

  • проспект Героев, 10, 12 (корпус 1 — 7);
  • улица Шакальского, 34 — 40;
  • улица Паникахи, 15;
  • улица Николая Гнатюка, 15 — 57, 28 — 84;
  • улица Космическая, 10, 115.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Березинская, 23, 23а, 25, 27, 27а;
  • улица Артельная, 6а.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Владимира Мономаха, 10, 12;
  • улица Миронова, 17;
  • улица Плеханова, 4;
  • улица Сичеславская Набережная, 27;
  • улица Рыбачья, 2 — 30;
  • улица Ровенская, 1 — 33, 2 — 8;
  • улица Владимирская, 2 — 20, 3 — 37;
  • улица Загородная, 1 — 47а, 2 — 38;
  • улица Пирогова, 1 — 21, 2 — 10;
  • улица Саксаганского, 1 — 27, 2 — 30;
  • улица Леонтовича, 1 — 47, 2 — 22;
  • улица Адмиральская, 2 — 26, 3 — 63;
  • улица Баженова, 2 — 98;
  • переулок Баженова, 1 — 33, 2 — 40;
  • переулок Старова, 2 — 26, 3 — 15;
  • улица Спутника, 15, 17;
  • улица Росси, 1 — 19, 2 — 38;
  • переулок Штрауса, 1 — 41, 2 — 16;
  • улица Антина Синявского, 47 — 71;
  • улица Уютная, 2 — 20, 3а — 41, 38а, 38б;
  • переулок Уютный, 1 — 19, 2 — 32;
  • улица Веснина, 1 — 51, 2 — 58;
  • улица Сурикова, 1 — 55;
  • переулок Сурикова, 1 — 27, 2 — 34;
  • переулок Привольный, 2 — 32а;
  • улица Леся Курбача, 2 — 50;
  • улица Альвинского, 2 — 26/2.

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Боброва, 19а, 23, 25;
  • переулок Сечевой, 3 — 11, 16 — 28, 26/7;
  • улица Кронштадская, 23 — 39.

Мария Чалая



Источник

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в vk
VK
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в email
Email

Курс наличной валюты

объявления

комментарии

logo-1.png

Днепр сегодня © 2016–2020.

Новости Днепра, люди, места, события. 

Редакция: podiinet@gmail.com

Все материалы защищены. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя или указания ссылки на первоисточник.