14 сентября, в 10:00, на улице Набережной Заводской, возле «Ледовой арены» собрались сотни горожан. Все пришли ради соревнований по дрэг-рейсингу.
Подобные мероприятия всегда ждут по особенному, ведь автоспорт всегда нравится зрителям. Об этом сообщает Информатор с места события.
Дрэг-рейсинг — это гоночное соревнование, являющееся спринтерским заездом на дистанцию в ¼ мили. По сути это гонка на ускорение по прямой трассе. В этом году зрители смогут посмотреть на битву автомобилей Lexus.
Также на гонке собрались представители семейства Porsche, их количество на сотню квадратных метров можно считать рекордом. Поражает и стоимость автомобилей. По примерным оценкам, общая стоимость автомобилей-участников превышает 10 миллионов долларов.
Вход на мероприятие свободен для каждого. Сами гонки начались еще в 9:00, а официальная часть будет в 13:00. Все мероприятие продлится до 20:00.
Ранее мы сообщали, как Днепр готовится ко Дню города. Также рекомендуем ознакомиться, где в Днепре сегодня перекрыты дороги.
Слишком много Porsche

Хочешь такую?

Дороже, чем ремонт дорог в Днепре

Можно взять на тест

Дешевле чем авто выше

Прям как в детстве на наклейках

Стартовали тренировочные заезды
Артем Подеревянский
Фото: Денис Чубченко
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Точно) хорошо, что все закончилось)
Весь город в страхе держал с*ка.
Читал. Спасибо.Пахнет фольклором, но хорошо. К сожалению, евреи Днепра, можно…
Будем опять собирать и потом по огромной цене сдавать нумизматам)
Друге питання, організатор маніпулює назвою "Днепропетровськ", тому в мене питання,…